Тихо и расслабленно, дама


Дама это отлично. Отменная дама – вдвойне. Но в один момент на горизонте вырисовалась новенькая прослойка гендерной эволюции – «женщина лучшая».

Они стоят плотными рядами, воспитанные матерями гнобившими собственных мужей, и на их примере идущие по жизни. Но есть один момент. Девченки заигрываются. Девченки очень нередко упирают кулаки в бока. С завидной регулярностью пробуют вести диалог в разрезе – «Я приняла решение, что нам необходимо…». Чрезвычайно смотрят за каждым шагом и ждя лишнего смирения и согласия.

И вот что я для тебя скажу, дама, хозяйка нашей жизни. Только послушай это без слез и сползаний по стенке в кардиокризе. Мне нужен час времени. Моего. Тишины дома вечерком. Но ты залетаешь со своими мыслями по поводу новых занавесок и втрахиваешься мне в мозг. А когда я очень корректно прошу тебя умолкнуть – закатываешь истерику на три часа. Хотя я просил тебя просто не говорить со мной на данный момент.

Смотрите также:  Только бы он не ушел

Ты пытаешься поменять мои привычки выработанные моим личным опытом. И да – я ставил, ставлю и буду ставить кружку на подоконник. И я могу, не кривя лицо, надеть неглаженную футболку. И ушарахать в час ночи в неведомом направлении со своими друзьями. И даже ошибаться я могу по своей воле.

Мне глубоко безразлично как ты планируешь провести выходные, конкретно с того момента как ты не спросила меня. Также мне фиолетово на новые цацки у твоих подруг, и что по этому поводу задумывается твоя мать. У меня есть дела поважнее. И пусть это даже сбор пазла из сташестидесяти частей. Я мужик. Самостоятельный. Размеренный. Сильный. И я много и о многом молчу. Ибо думаю. И да – я не вижу ничего по сторонам, когда иду к собственной цели. Ибо если б мы любовались миром без цели и толковали об этом днями напролет – так бы и посиживали в пещере. Нагой сракой на камнях.

Смотрите также:  Диагноз

И не нужно ставить мне условия, заставлять меня делать что-то что я не желаю и ставить перед выбором «или я либо твои друзья». Я выберу их, по одной обычный причине – они никогда не задают таких идиотических вопросов. Формируй собственный мир сама, будь его хозяйкой. Устанавливай свои правила. Размечай местность под свои вещи. Обклеивай своими хотелками стенки. И собери сборник наилучших советов от собственной матери. И подруг. Но если ты в один момент в потоке этих действий обнаружишь, что меня нет рядом – не беспокойся.

Смотрите также:  Ошибки, которые должна избегать мудрейшая супруга

Я в порядке. И вероятнее всего там где моему мозгу гарантируют защиту, а телу комфорт и комфорт. И я буду таскать туда мясо, защищать его и бессовестно прижимать к простыни ноги той, которая не забыла – дама это не сапог со стразами для пинка, а хранительница очага. Опора и надежа, а не гипс на ноге. И к ней охото ворачиваться. И что только свободный мужик с обычным уровнем тестостерона в состоянии сделать даму счастливой. А не карьера, шмотки либо еще какая-нибудь хрень по Чехову. Твои неопрадавшиеся ожидания – чисто твоя неувязка. Ибо твои и неоправданные.

Смотрите также:  Мужик и дама в русской стране

Не несись как нагая в баню по жизни – я избрал тебя, так как желаю быть с тобой, выращивать малышей, смеяться совместно и прочее. А не так как, ты искусно манипулируешь, театрально переживаешь и пытаешься стать моим поводырем, не замечая, что я никогда слеп, и из нас двоих яичка только у меня. Если для тебя этого не надо — свободна и прощай.

А если необходимо — сними шоры с ушей и глаз, дама. Приготовь ужин. Буду поздно.

Ушел добывать мясо.

Смотрите также:  О неумеющих обожать

Создатель — Константин Нагаев

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru