Сказка Он и Она


Их было двое – он и она. Они кое-где отыскали друг дружку и жили сейчас одной жизнью, кое-где забавнй, кое-где соленой, в общем, самой обычной жизнью 2-ух самых обычных счастливых.

Они были счастливыми так как были вдвоем, а это еще лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды ночами, строил дом, чтоб Ей было, где жить. И все гласили: «Еще бы, как его не обожать, ведь он эталон! С таким просто быть счастливой!»

А они слушали всех и улыбались и не гласили никому, что эталоном Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их малеханькой потаенной.

Смотрите также:  Вечно юный, вечно опьяненный

Она ожидала его, встречала и провожала, грела их дом, чтоб Ему там было тепло и комфортно. И все гласили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она предназначена для семьи. Нехитро, что он таковой счастливый!»

А они только смеялись и не гласили никому, что Она предназначена для семьи только с Ним и только ему может быть отлично в Ее доме. Это был их небольшой секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все гласили: «Зачем Он Ей, таковой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных».

Смотрите также:  Тибетский взор на воспитание малышей

Но никто не знал, что посильнее Его нет никого на свете, ведь они были совместно, а означает, и посильнее всех. Это было Ее потаенной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала ночами, печалилась и рыдала. И все гласили: «Что он в ней отыскал, ведь у нее морщинки и синяки под очами. Ведь что ему стоит избрать молоденькую и прекрасную?»

Но никто не знал, что Она была самой прекрасной в мире. Разве может кто-то сравниться по красе с той, которую обожают? Но это было Его потаенной.

Смотрите также:  37 уроков к 37 годам

Они всё жили, обожали и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг дружке за таковой срок? Неуж-то не охото чего-нибудь нового?»

А они так ничего и не произнесли. Просто их было всего только двое, а всех было много, но все были по одному, ведь по другому ни о чем бы не спрашивали. Это не было их потаенной, это было то, чего не объяснишь, ну и не нужно!

Источник — love.rambler.ru

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru