Развенчание легенд о необходимости школы


Почему я не отдаю собственных малышей в школу?

Странноватый вопрос… У меня быстрее вызывает недоумение, почему умные образованные горожане, в особенности достигшие карьерных высот и вещественной обеспеченности, разламывают собственных малышей, безвинно заключая их на одиннадцать лет в эту Систему.

Да, естественно, в прошлые века в деревнях Учитель был намного более развит и вещественно обеспечен, имел более высочайшее публичное положение и уровень культуры, чем предки малышей. А на данный момент?

Дворяне тогда и не отдавали собственных малышей в школы, организовывали обучение на дому…

Смотрите также:  Для тех, кто желает забеременеть

Для чего нужна школа ребенку и для чего она родителям?

Работающим родителям очень комфортно сдать малыша в камеру хранения под малый присмотр, утешая себя тем, что все так делают. Более необычной смотрится позиция неработающих мам с обеспеченным супругом, которых так напрягают собственные малыши, что они даже в продлёнку отдают их… Такое воспоминание, что этих малышей рождали только как метод обеспечить себя вещественно, и если б была возможность сдать их в интернат, не теряя в деньгах и публичном мировоззрении, то практически они все так бы и сделали…

Смотрите также:  Слова - их сила и последствия

Ребенку же школа не нужна фактически никогда. Я не встречала ещё ни 1-го малыша, который возжелал бы в конце октября заместо каникул продолжить ходить в школу. Да, естественно, ребенок желает пообщаться либо поиграть с друзьями, но не посиживать на уроках. Другими словами, если обеспечить ребенку комфортабельное общение вне школы, посещение школы стопроцентно теряет для малыша смысл…

Школа малышей ничему не учит

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru