Распознаем женатого мужчину


Кому из нас охото втягиваться в бесперспективные дела, носить звание «любовницы» и растрачивать годы жизни зря?

Думаю, навряд ли найдется много таких. Потому принципиально знать, свободен ли мужик, с которым вы собираетесь вступить в дела либо он связан узами брака, имеет малышей и семейные обязательства.

Не тайна, что некие мужчины склонны скрывать свое семейное положение, в особенности, в поездках, командировках, на отдыхе. Они даже шутят: «Как только уехал из дома, так холостяк».

А дамы доверчивы. В особенности, те, которые еще пока не повстречали возлюбленного. Желание обрести огромную любовь часто «замыливает» им глаза и они просто обманываются. Как писал поэт: «Ведь одурачить меня несложно, я сам обманываться рад».

Смотрите также:  Перестаньте желать

Иногда дама, не зная настоящего положения вещей, верует в то, что дела с новым знакомым серьезны, пройдет малость времени, и прозвучат свадебные фанфары. А по сути…

Признаки «женатика»

Итак, как распознать несвободного кавалера? Есть признаки, по которым это можно сделать. Вот важнейшие из их.

Любимый не желает оставаться у вас ночевать, отрешается под хоть каким предлогом, отчаливает домой, даже если очень поздно.

Он не дает вам собственный адресок и телефон, придумывает для этого любые предпосылки. Также не позволяет вам навестить его, опять-таки, объясняя это различными обстоятельствами.

Смотрите также:  Секрет долгих отношений

Когда ему звонят по телефону, то, чтоб побеседовать, он выходит в другое помещение, в коридор, на лестницу, и гласит там тихо. Либо отвечает: «Я перезвоню». Либо при вас он вообщем выключает собственный телефон.

По вечерам, выходным, праздничкам никчемно ему звонить либо посылать эсэмэски, он на их не откликается. Хотя сам время от времени может позвонить.

Он никогда не прогуливается куда-либо с вами совместно, не приглашает вас в театры, кино, рестораны, на светские мероприятия. Отнекивается, гласит: «Лучше посидим у тебя дома, у тебя так отлично!».

Смотрите также:  Выйти замуж

Он не знакомит вас со своими родными. Выдумывает благовидные предлоги, чтоб этого не делать.

Естественно, каждый случай по отдельности может ничего не значить. Но если таких признаков очень много, то стоит поразмыслить о причине, заставляющей его так поступать.

Вопрос «в лоб»

Задайте ему прямой вопрос: «Ты женат?». Идеальнее всего, если он прозвучит внезапно, тогда любимый может растеряться, и по его смятению вы поймете, как обстоит дело в действительности. Слушайте свою интуицию: то, что вы почувствуете в самый 1-ый момент — и есть правда.

Смотрите также:  Шаткие границы обычного

Правда, некие дамы предпочитают заглушать свою интуицию, не хотят ее слушать. Они желают жить в мире собственных иллюзий, потому готовы веровать хоть каким объяснениям и оправданиям собственного возлюбленного.

Доверяй, но инспектируй

Вобщем, на данный момент можно собрать информацию практически о любом человеке в соц сетях. Есть даже такие умелицы, которые могут составить истинное досье на хоть какого мужчину. Если ваш любимый находится хотя бы в одной социальной сети (а их на данный момент много), то где-нибудь обязательно просочится информация о наличии супруги.

Смотрите также:  Диагноз

Да, многие мужья-ловеласы могут удачно шифроваться. Но прокалываются на том, что их супруги публикуют семейные фото на празднествах, на даче, на отдыхе и т.д. Ведь дама всегда желает повытрепываться своим семейным счастьем и располагает снимки с надписями: «Мы с супругом на курорте», «Муж около нашей машины» и т. д.

Потому, если вы понимаете хотя бы фамилию собственного возлюбленного, то отыскиваете в сети эту фамилию также и в женском варианте.

Скажите ему о собственных намерениях

Если у вас нет убежденности, что ваш избранник свободен и с ним можно строить дела с незапятнанным сердечком, то наберитесь смелости и прямо скажите ему о собственных намерениях. Для чего вам терять время напрасно?

Смотрите также:  Бурный роман либо размеренный брак

Скажите, что вы желаете сделать неплохую семью, родить малышей и жить с возлюбленным человеком длительно и счастливо. А несерьезные дела не представляют вам энтузиазма, вы не желаете растрачивать на их время и духовные силы и роль любовницы вас не устраивает. Поглядите на его реакцию.

Да, есть мужчины, которых такие слова могут напугать. Они настроены на непродолжительные дела без суровых обязанностей. Ну и пусть тогда «идут лесом», как говорится. Зато других можно рассматривать как возможных спутников жизни, с которыми можно будет сделать крепкую семью.

Смотрите также:  Чего мужчины желают в браке

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru