Общий гороскоп на декабрь 2013 года


Совместно с переходом Солнца в Стрелец наступает декабрь — месяц холода, снега, свирепых морозов и сразу — месяц самых радостных и возлюбленных праздничков — Католического Рождества, еврейской Хануки и Нового года. Огромную часть декабря Солнце проведет в знаке Стрельца, знак которого — стрела, направленная к звездам. Это очень сильный, броский и энергетичный символ, ему характерна большая актуальная сила. Конкретно благодаря воздействию Стрельца и его ведущей планетки Юпитера, невзирая на непогодицу и отсутствие горячего Солнца, мы испытываем оптимизм, удовлетворенность и в празднички готовы развлекаться хоть ночь напролет.

Конец года всегда обязует доделывать, доводить до конца все дела, подытоживать, отдавать долги. В общем, нужно торопиться сделать все самое главное конкретно в этом месяце, чтоб, не дай боже, не осталось каких-нибудь незавершенных дел на празднички и на новейшую жизнь в новеньком 2014 году. Благодаря удачному раскладу планет в декабре у нас будут все способности, чтоб окончить текущие дела.

Смотрите также:  Обожать жениха и супруга

Более приметной планеткой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом царском градусе Козерога. Это усилит воздействие земной стихии, что позволит провести удачные сделки и денежные операции, удачно окончить разные проекты на работе, собрать довольно средств для успешной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки возлюбленным и тем, кто оказывал Вам услуги либо шел на уступки в течение года.

Плутон показывает на помощь со стороны влиятельных лиц, на возможность фуррора и получения наград. Прохождение Плутона по Козерогу будет в особенности принципиальным для символов земной стихии — Козерога, Девы и Тельца, также для Скорпиона. Для их декабрь возможно окажется очень удачным месяцем. Конкретно в декабре они могут получить издавна обещанное увеличение в должности, достигнуть знатного положения в социуме, наконец стопроцентно удовлетворить свое самолюбие и тщеславие и насладиться своим проф фуррором. Для представителей земной стихии очень благоприятно выступать, обращать на себя внимание, проявлять активность, добиваться того, что им положено по праву. Чем более активную жизнь они будут вести, тем больше им придет силы, убежденности и фуррора.

Смотрите также:  Как верно использовать язык тела?

Сложнее всего придется в декабре Рыбам и в особенности — Ракам. Из-за соединения Темной Луны с Юпитером для Раков наступает тяжелое время, когда их истязают сомнения и ужасы. Они будут ощущать себя неуверенно и на работе, и дома. В личной жизни могут быть ревность, недоверие, ужасные подозрения, которые в конечном счете окажутся просто ерундой.

Не советую Ракам и Рыбам поменять работу в декабре. Им будет тяжело делать свои обязанности. Они будут стопроцентно погружены в мир эмоций и переживаний, что скажется на качестве их работы. У их могут быть порывы уйти с работы либо стопроцентно поменять свою жизнь, что приведет к долговременной и затяжной депрессии. Нужно просто контролировать свои эмоции и не находить черную кошку в черной комнате, тем паче, когда ее там нет. Темная Луна будет приносить безосновательные ужасы, ревность и переживания, которые в январе рассеются, как дым.

Смотрите также:  Почему мужик уходит из семьи

Лев, Стрелец и Овен будут испытывать большой подъем творческой силы, предприимчивости, энергии и инициативы, это улучшает наружные происшествия, делает перспективу фуррора и удач. В декабре они просто преодолеют любые препятствия и помехи. Солнце в Стрельце дает неплохую сопротивляемость заболеваниям, много энергии. Они могут удачно заниматься спортом, ставить впереди себя высочайшие планки во всех областях жизни, добиваться всего, чего охото. У их усиливаются выдержка и напористость, честолюбие и рвение к соц успеху.

Эти знаки могут заниматься в декабре самыми различными делами. Планетки посодействуют удачно провести сделки по купле-продаже, начать либо окончить принципиальные дела. Львы, Стрельца и Овны могут усиленно работать и более интенсивно отдыхать, проявлять активность и настойчивость в действиях. У их проявятся жажда власти, честолюбие и самоуверенность. Их сексапильная энергия будет на пике.

Смотрите также:  Счастье за горизонтом

Воздушные знаки тоже будут проявлять в декабре умопомрачительный подъем энергии. Декабрь для Весов, Водолеев и Близнецов — хорошее время для того, чтоб завязывать новые знакомства, разговаривать и ездить. Движение, действие, активность принесут им фуррор. Для их очень благоприятно обучаться либо учить.

Но им нужно подразумевать, что они могут столкнуться с препятствиями и отпором, в особенности если будут очень очень настаивать на собственном. Потому им не нужно забывать о характерном им дипломатизме и умении обходить острые углы. В особенности это касается Весов, так как конкретно в этом знаке будет находиться Марс. Если Вы — Весы, не занимайтесь в декабре активными видами спорта, сберегайте руки и спину.

Смотрите также:  Уроки ботаники от Dolce & Gabbana

Более неплохой период в декабре приходится на середину месяца — 8-17 декабря. Период подходящего трина Юпитера к Сатурну совпадет с возможностью узреть очень броский и приметный метеоритный поток под заглавием Гемениды, другими словами — Gemini либо созвездие Близнецов, в районе которого наблюдается этот метеоритный дождик. 1-ые метеориты можно будет узреть 6 декабря, но их наибольшая активность придется на 14 декабря и составит 120 метеоритов в час.

Этот метеоритный дождик будет последним броским фейерверком ночного неба в 2013 года, но практически предпоследним, так как за ним 17-26 декабря последует поток под заглавием Урсиды. Его можно будет следить в районе Малой Медведицы и его активность будет невелика — приблизительно 10 метеоритов в час. Гемениды будут очень благоприятно повлиять на Землю и принесут нам огромное количество приятных сюрпризов, увлекательного общения, радости и улыбок. Период с 1 до 22 декабря будет во всем удачным для всех дел и для личной жизни.

Смотрите также:  Ее волосатое тело

Но 23 декабря Марс образует квадратуру к Урану, что ставит запрет на далекие перелеты. Конечно, в преддверии праздничков эта квадратура совершенно не к месту, но все же нам придется с этим считаться. В период с 23 до 27 декабря неблагоприятны перелеты, в особенности далекие, не нужно находиться в дороге. Либо отложите поездки и полеты на более позже время, либо поезжайте к родным и близким пораньше, до 23 декабря.

Постарайтесь также приобрести все подарки и приготовить сюрпризы заблаговременно. Начиная с 22 декабря Венера пойдет ретро, а это не очень удачное время для больших покупок. Все, что Вы купите после 22 декабря, придется либо возвращать, либо выбрасывать за ненадобностью.

Смотрите также:  Типы психических вампиров

Но я уверена, что, невзирая на некие препятствия со стороны планет, нам все равно получится достойно проводить Старенькый и забавно повстречать Новый год. Ведь в это время реальным владыкой положения будет Плутон, а он связан с огромным скоплением людей, с народным весельем, с веселым и счастливым настроем окружающих, стопроцентно погруженных в атмосферу праздничка. Можно не боясь утверждать, что декабрь — самый беспечный месяц 2013 года, когда мы наконец обойдемся без затмений либо ретроградного Меркурия. Потому не сдерживайте себя — забавляйтесь и веселитесь всласть!

Смотрите также:  Как простить супруга?

А каковой прогноз на декабрь для каждого знака Зодиака?

Овен. Декабрь — подходящий месяц для больших денежных операций. 1-ая неделя хороша для любви. 2-ая половина декабря — подходящее время для суровом работы. Посреди месяца вам предстоит командировка либо туристская поездка — устремитесь навстречу рискованным и небезопасным приключениям. Проявляйте больше напористости, убежденности в собственных силах и, естественно, элегантности в гардеробе — поближе к праздничкам вас не принудит себя ожидать умопомрачительный фуррор и рост доходов. Нужно держать в голове, что все происходящее перед Новым годом будет давать как положительные, так и отрицательные последствия в течение следующего времени. Потому закладывайте только положительные циклы, в особенности если это касается семьи, средств, благополучия.

Смотрите также:  Звезда по имени Анастасия Вертинская

Телец. Для Тельцов декабрь — самое спокойное и благодатное время. Сначала месяца вам нужно более трезво подойти к своим денежным дилеммам.. Пройдя сознательно через ряд испытаний, вы обретете полное моральное и вещественное благополучие. Конец месяца обещает вам стабильность и красивые перспективы. В преддверии праздничков вам стоит навести дома новый порядок, устроить перестановку, избавиться от части ненадобных и излишних вещей. В разрешении разных актуальных ситуаций лучше использовать легитимные, дружелюбные методы. Весь декабрь вам будет в особенности подходящим в финансовом и личном плане.

Смотрите также:  Воздушные замки

Близнецы. В первой декаде декабря ваш небесный покровитель, Меркурий, подчеркивает тягу к новым связям и помогает отыскать не плохое взаимопонимание с близким человеком. Этот месяц хоpош и удачен также для тоpговли и судебных дел, для творческого отдыха. Много нового предначертано узнать вам в сфере любви, романтики. Людей творческих профессий, живописцев, артистов, литераторов ждет горячее время фурроров и удач — поездки, новые идеи, выступления, рукоплескания, цветочки, откровения, празднества. В декабре вырастет ваша популярность и привлекательность. В конце месяца, если вы будете очень интенсивно заниматься своим делом, то можете получить солидный кредит либо дотацию.

Смотрите также:  Обожать жениха и супруга

Рак. Из-за конфликта светил могут обостриться трудности со здоровьем, потому особо стоит им заняться, и если у вас есть основание для получения соц льгот — не откладывайте это в длинный ящик — на данный момент самое время. В самом начале месяца вам будет трудно расслабленно заниматься обычными делами. Внезапный стресс, который может на вас упасть, востребует нервного напряжения и концентрации усилий. Какие-то перемены принудят вас делать перестановки и адаптироваться к новым условиям. Вам это самое удачное время заняться коллекционированием, успешны могут быть маленькие и большие вложения средств. Предновогодние деньки и сам Новый Год вам лучше провести дома.

Смотрите также:  Как верно использовать язык тела?

Лев. Декабрь — принципиальный и, в целом, подходящий вам месяц. 1-ая неделя как нельзя лучше подходит для занятий искусством и научных исследовании, также для путешествий и развлечений. Начало 2-ой декады втянет Вас в суровые публичные процессы. Период с 15 по 22 декабря неплох для работы, в особенности для новых дел. Конец года гарантирует вашему бюджету стабильность, только соблюдайте одну формальность — обязательно доводите хоть какое начатое дело до конца. В декабре Львы чувствуют мощнейший приток творческой энергии. Затянувшиеся хлопоты увенчаются фуррором. Вас ждет фуррор в карьере, денег и любви. За счет собственных личных свойств вы сможете многого достигнуть.

Смотрите также:  Воздушные замки

Дева. В декабре для Дев наступит период личного роста и решения домашних дел. Судьба в этом месяце приготовила Девам много увлекательных и принципиальных предложений. С середины месяца цепь успешных событий поможет вам отлично заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. Резвыми будут карьерные взлеты и легкими — трудовые подвиги. С деньгами все будет в порядке. Вы сможете рассчитывать на поддержку друзей. В конце месяца можно заниматься новыми делами и осваивать новые увлечения. К праздничкам можно получить приятные подарки либо сделать отличные покупки.

Смотрите также:  Почему мужик уходит из семьи

Весы. В декабре положение Луны дает вам дипломатичность, способность лучше ощущать напарника, рвение к более гармонической жизни. Но в то же время дает нерешительность. Но в декабре вам все равно предстоит набраться смелости и сделать собственный решительный шаг. Будьте более откровенны и внимательны со своими близкими. В этот период побольше бывайте в кругу людей с ярко выраженной позицией фаворита, перенимайте у их эту успешную стратегию. Она вам очень понадобится в новеньком году. В декабре Вас ждут новые контакты и знакомства. Полезными и прибыльными окажутся поездки. Только постарайтесь в декабре быть аккуратными и не будьте очень активными. В особенности сберегайте свое здоровье

Смотрите также:  Ее волосатое тело

Скорпион. Очень увлекательный и в главном подходящий вам месяц. Одним из основных источников бодрости и неплохого самочувствия станет вам планомерное продвижение к намеченным целям. Вы можете также сделать лучше дела со собственной семьей. К новенькому году Скорпионам предначертано заного воспринять окружающую жизнь. Все то духовное, к чему вы стремитесь в жизни, должно отыскать свое практическое применение. Выбрав верный путь, вы обеспечите для себя подходящие денежные происшествия, приумножите свое имущество, чему будут содействовать отличные связи, контакты с влиятельными лицами. Появится большущее желание поменять свою наружность, стиль, привычки.

Смотрите также:  Уроки ботаники от Dolce & Gabbana

Стрелец. В 1-ые деньки декабря может быть возникновение дополнительного источника дохода. Солнце в Стрельце дает неплохую сопротивляемость заболеваниям, много энергии. Постарайтесь отдохнуть, тем паче, что к концу месяца по-настоящему принципиальных дел не предвидится, потому можно малость расслабиться. Декабрь — хорошее время для начала новейшей жизни, для того, чтоб бросить тяжкие узы и тупиковые дела в прошедшем. Считайте это неотклонимым шагом подготовки к Новенькому году. Вы будете испытывать большой подъем творческой силы, энергии и инициативы, это создаст вам перспективу фуррора и удач.

Смотрите также:  Счастье за горизонтом

Козерог. Посреди декабря вы сможете планировать поездку, в ней будет много приятных неожиданностей. В конце года у Козерогов раскроются перспективы для обретения крепкого общественного статуса благодаря помощи влиятельного лица либо супружеского напарника. Повышенное внимание стоит уделить семье и родственникам. В декабре сможете проявить огромную активность. Этот месяц принесет вам семейное благополучие, укрепление дома и семьи. Это неплохой месяц для постройки дома и инвестирования средств в недвижимость.

Водолей. Сначала декабря вы будете интенсивно продвигаться по карьерной лестнице, явив себя опытным и очень везучим специалистом. Весь период с 13 по 22 декабря благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Вас могут посетить достойные внимания идеи, а встречи могут окончиться новейшей дружбой. Вам принципиально стремиться ко всему новенькому, впору отрешаться от всего устаревшего, отжившего. Вам дается право на корректировку своей судьбы. В личном плане декабрь вам — подходящее время для скопления физических и духовных сил. Проблемы могут идти только от ошибок в воспитании малышей и разногласий с ними. Будьте в особенности внимательны в схожих, семейных отношениях. Сразу в декабре вам открываются новые очень отличные способности для бизнеса и денежных операций.

Смотрите также:  Как простить супруга?

Рыбы. Рыбам в декабре нужно выработать внутри себя более оптимистичный взор на жизнь. Вам нужно контролировать свои эмоции Не унывайте из-за кажущейся внутренней опустошенности, творческой неудовлетворенности. По кармической программке в декабре вам нужно совершить прыжок ввысь по социальной и проф лестнице, и космос предоставит вам отличные способности для броской и творческой работы. Опасайтесь судебных разбирательств, потому что их решение в этом месяце будет не в вашу пользу. Это время отлично также для приобретения домашнего питомца. К концу месяца вам предложат новое деловое партнерство, и, если вы сможете верно сделать дела, оно принесет вам прибыль. Новый Год рекомендуем провести в домашней обстановке, в компании близких и друзей.

Смотрите также:  Типы психических вампиров

Дорогие читатели! Ваш астроном вожделеет вам счастливых новогодних праздничков!

Анна Фалилеева © Copyright ArtaCentre

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru