Что подарить мужчине на Новый год


Наступающий год, согласно китайскому гороскопу, пройдёт под знаком Голубой древесной Лошадки либо Изумрудного Жеребца. Лошадка умна, трудолюбива, сильна и презентабельна. Соответственно мужчины будут стремиться выполнить свои честолюбивые планы.

Работа, динамизм и настойчивость в любом предприятии! Вот стиль поведения мужчины в год Лошадки. Но не для всех он будет удачным. Вероятна конкурентность, скандалы, отставки, смещение с постов одних и возвышение других.

Будем внимательны к нашим мужикам и выберем подарок в согласовании со знаком гороскопа. Но небольшой сувенир с символикой года приложить непременно. Норовистая Лошадка будет признательна. Пусть Ваш сюрприз для возлюбленного, принесёт ему удовлетворенность и восхищение Вами.

Смотрите также:  Luisa Beccaria весна-лето 2014

Подарок для мужчин-Овнов

Овны честолюбивы, изобретательны и обожают похвастать. Они будут рады, если Вы им подарите какую-то эффектную вещь либо последнюю техно новинку: телефон, плеер, электрическую игру, джойстик и что-то другое. Либо для их верной лошади — автомобиля: навигатор, музыкальные диски, талисман в виде лошади либо лошадиной подковки.

Подарок для мужчин-Тельцов

У Тельцов земные интересы и потребности: средства, дом, еда. Большая часть из их делают карьеру и всё это имеют. Бизнесмены, финансисты, менеджеры, работающие в кабинетах, а дома — отдыхающие в мягеньких креслах. Их одежка из натуральных тканей, обувь из кожи, декорации из золота и серебра. В Год древесного жеребца уместно подарить девайсы на десктоп из дерева дизайнерского выполнения и как талисман древесную лошадку. Для курящих — табакерку, трубку, пепельницу либо кальян. А если Ваш юноша ещё не менеджер и не банкир, подарите ему кружки для пива либо чая, блендер, карты либо дартс. Ведь он любит готовить, принимать друзей и развлекаться.

Смотрите также:  Гороскоп на ноябрь 2014

Подарок для мужчин-Близнецов

Близнецы владеют чувственным восприятием и свою возлюбленную даму представляют романтично и возвышенно. Чтоб соответствовать ему, откиньте практический подход в выборе подарка. Подарите что-то, что отвлечёт его от бурного ритма жизни и успокоит нервную систему: книжку, кинофильм, игру, сборник ребусов и кроссвордов, музыкальный диск. А позже обсудите, как ему это понравилось — он любит общение. Помните, что мозг Близнеца не желает скучать и ценит всё, где есть новые факты и информация. Учитывайте его хобби.

Подарок для мужчин-Раков

Раки стремятся похолить себя, следя за своим телом и наружностью. Обожают дорогие вещи с брендом. Стремятся смотреться в любом возрасте юными, потому и в поздние годы Раки одеваются с налётом небрежности, допуская элементы молодёжного стиля. Наилучший выбор — это фирменная мужская косметика либо украшение на шейку из серебра с символикой года Лошадки. Раки обожают природу. Может быть, Вы найдёте что-то оригинальное, связанное с его выездами на отдых.

Смотрите также:  Состояние разумов при ветреной погоде

Подарок для мужчин-Львов

Львы любят достояние и роскошь, очень тщеславны. Они отлично одеваются, замечательно смотрятся в смокинге. Подарок должен подчёркивать их значимость и престиж, а если Ваш Лев сделал карьеру, то соответствовать его статусу — галстук, бабочка, булавка для галстука, золотая печатка, дорогие часы, престижный шарф, золотой медальон и пр. Обычно, это всё у него есть, тогда подарите ему знак года — лошадка, но со наездником. Пусть он задумывается, что он — наездник, управляющий супротивным конём. Таковой талисман ему поможет в новеньком напряжённом и требующем особенных усилий 2014 году. Мужикам просто красавчикам, ещё не достигшим денежного фуррора, даруйте талисманы для достижений (это может быть лев либо орёл в качестве медальона либо кольца, также лошадь в качестве необычного брелка). Смело можно преподносить мужскую парфюмерию возлюбленного бренда.

Смотрите также:  Вы не командный игрок

Подарок для мужчин-Дев

Девы удобны, требовательны к для себя и другим. Разумное поведение и традиционная идеальная одежка — их образ жизни. Они педанты и снобы. Потому даровать им личные вещи, также различные сувениры рискованно. Даруйте то, что полезно: электробритву, несессер, кожаный ремень, перчатки, шарф, перочинный ножик, зажигалку и пр. Мужчины этого типа не столько хлопочут о наружности, сколько о здоровье и гигиене. Потому лосьоны, крема, оздоровительные эксклюзивные чаи Вы тоже сможете подарить близкому мужчине. Бытовые принадлежности с символическими изображениями Лошадки тоже подходят: термос, кружка, брелки, открывалки, фонарики.

Смотрите также:  Принцип Поллианны

Подарок для мужчин-Весов

Весы никак не могут уравновеситься, вечно колеблются, потому их нередко не покидает тревога и меланхолия. Для их спокойствия им нужен комфорт дома и признание на работе. Дома должно быть много воздуха и света, цветов и растений. На работе порядок на столе и в компьютере. Всё под рукою. Учтите это при подборе подарка. Обрести равновесие Весам помогает информация. Они обожают читать и глядеть документальное кино. Им можно подарить книжки, диски с фильмами. Записи музыки, повествующей о Вашей любви к собственному мужчине, тронут его сердечко. Картины, цветочки в вазонах с нерезкими запахами тоже понравятся Вашему мужчине. Помните, что мужчины-Весы — романтики. А если Вы найдёте подсвечник в виде лошади, то мигание его свеч всегда будет припоминать Вашему партнёру об этом незабвенном новогоднем вечере.

Смотрите также:  Как гибнут миры?

Подарок для мужчины-Скорпиона

Скорпионы — это олицетворение секса, но это не означает, что даровать ему необходимо только девайсы, связанные с сексапильными играми. Это подходит хахалю — зрелому мужчине. Юному Скорпиону нужна в любви романтика. Он готовится к свиданию, как женщина на бал. Галстук, шарф, цепочки, медальоны, браслеты, мужская косметика — всё для его красы и привлекательности. Ориентироваться на цвет Года Лошадки Вы не сможете, потому что он любит пламенные краски. Но его металл — это железо и сталь. Потому железные декорации с символикой года Лошадки его устроят.

Смотрите также:  Для их 3-ий - всегда излишний

Подарок для мужчины-Стрельца

Стрельцы романтики и бродяги по жизни. Они обожают природу, спорт, новые места и все наслаждения жизни. Встретьте с ним новый год в другом городке, стране, в конце концов, в компании на природе. А подарок придумаете по ходу поездки, как-то связанный с годом Лошадки и новогодним приключением. Ведь знак Стрельца — кентавр, а талисман подкова. Пофантазируйте сами на данную тему. Жёны Стрельцов могут подарить высококачественный ввезенный свитер, шарф, отлично скроенные спортивные штаны либо франтоватые вещи к костюмчику: шейный платок либо бабочку неплохого свойства.

Смотрите также:  Что убивает дела

Подарок для мужчины-Козерога

Козероги родились под управлением Сатурна и привыкли к ограничениям. Они изредка сами для себя приобретают вещи, а если приобретают, то только полезные, нужные и высококачественные. Поначалу они делают карьеру, а позже накапливают средства. Лишённые всякого романтизма, они не интересуются гороскопами, и всякие финтифлюшки с символикой года Лошадки им будут непонятны и не необходимы. Они обожают иметь свои личные вещи, на которые время от времени им жаль растрачивать средства. Одинокому юному Козерогу отлично подарить электробритву, блендер, огромную чайную кружку, соковыжималку либо что-то, что облегчало бы его быт. Супругу — электроинструменты, электрическую записную книгу, новый мобильный телефон, копилку либо открыть накопительный счёт в банке. Состоявшемуся в карьере Козерогу подарите золотую монетку, небольшой золотой слиток, приобретенный в банке, что-то такое, что в дальнейшем можно направить в средства.

Смотрите также:  Летняя коллекция Miss Candy

Подарок для мужчины-Водолея

Водолеи не желают быть схожими на других, но желают, чтоб их обожали. Знаки внимания они принимают с благодарностью, и своим подарком Вы сможете укрепить их уверенность в Вашей любви. Они нередко увлекаются необычными вещами либо мыслями. Попытайтесь угадать их нынешнее настроение, потребность, желание и в согласовании с ним сделать подарок. Таковой подарок будет для их дороже всего. Но если Вы совершенно не понимаете, что избрать, помните, что они всегда отыскивают что-то оригинальное, редчайшее, уникальное, прямо до шокирующего, скандального и ультрамодного. Это может быть украшение, одеколон из последней коллекции, картина, книжка, кинофильм, посещение театрального вида, выставки либо концерта.

Смотрите также:  Мужик спервымснегом

Подарок для мужчины-Рыб

Рыбы изредка ощущают себя вожделенными и повсевременно нуждаются в доказательстве Вашей любви. Они романтики и идеалисты. Женщина собственному парню может подарить что-то, что она запомнила с первой встречи со своим возлюбленным, либо что ассоциируется с ним в её мечтах: стихи, музыку, фото с надписью, символическую картину либо репродукцию. Супруга знает, что её супруг консервативен, любит комфорт и время от времени уединение. Можно даровать прекрасные экстравагантные вещи для комнаты отдыха: картины, предметы освещения, музыкальные диски, фонтанчики с журчащей водой, может быть, аквариум. Дама, которая любит разведённого мужчину, должна подарить ему кольцо с аметистом. Аметист, камень лилово-фиолетового цвета способен вызвать любовь к дарящему, прежнюю любовь он подменяет на равнодушие и открывает сердечко для новейшей любви. Но, главное — подарок должен сопровождаться признанием в любви и преданности.

Смотрите также:  Вы не командный игрок

Ирена Аурума

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru