Активация интуиции


Интуиция – это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое лицезреет полную картину происходящего, и получать настоящее познание. Интуиция – это собирательное понятие, включающее в себя ясновидение, яснослышание, чувство эмпатии и дар пророчества, так как интуитивные познания могут поступать через различные каналы.

Интуитивное познание также может проявляться в виде мыслей и пониманий, в один момент появляющихся в нашем сознании. Это интуитивное познание логически не стыкуется и не вытекает из других наших мыслей. Это из разряда: я не могу этого знать, но знаю.

Смотрите также:  Новенькая жизнь после 35

Дар Интуиции есть у каждого человека от рождения, но степень развития этого дара у всех различная.

От чего зависит степень развития Интуиции:

— От на генном уровне унаследованных программ: если Ваши праотцы развивали этот дар и доверяли ему, Вы, вероятнее всего, интуитивный человек. Если Ваши праотцы не доверяли этому дару либо считали, что Бог несправедлив, кидает их и.т.п., то интуиция у Вас может быть очень заблокирована.

— У многих из нас есть исторический ужас сойти с разума либо быть уничтоженным, если начать ясно слышать глас интуиции.

Смотрите также:  Любовь - спасение. Любовь - партнерство

— От уровня духовного развития: если в жизни Вы почаще испытываете любовь и удовлетворенность, чем обиду, ужас и ненависть, то Вам легче слышать глас интуиции и повсевременно быть в контакте с ней.

— И напротив: если у Вас накоплено много застарелых томных чувств: страхов, злости, обиды, волнения, ненависть, раздражение и т.п., то вся энергия тратится на поддержание этих энергий, и Ваше тяжелое состояние просто не позволяет Вам услышать глас интуиции.

— От миропонимания: если Вы считаете, что миром правит ум, и если что-то не подчиняется логике, то этого не существует, что можно веровать только статистике и фактам, то Вы не можете доверять интуиции, и она замолчит.

Смотрите также:  У меня нет груди и попки. Какой ужас!

— От степени использования собственного энергетического потенциала: возможно, Вы слышали, что потенциал мозга человека употребляется на 3-5 %. Не считая того, обыденный человек употребляет только около 10% собственной энергетической системы, так как многие каналы заблокированы, а в работе чакр есть значительные преломления. Энерго блокады ослабляют интуитивные возможности. Не считая того, человек повсевременно ощущает недочет энергии.

— Заблокирован канал передачи энергии от сердца к мозгу. Это принципиально, т.к. познание мы получаем через сердечко, а не через мозг. Если этот канал заблокирован, познание сердца не воспринимается нашим сознанием.

Смотрите также:  Пророчества

— От степени использования потенциала ДНК. Если Вы не активировали ДНК, то используете его максимум на 20-25%. В наших хромосомах есть «скрытые» части, которые есть как потенциал. Эти структуры ДНК нужно активировать, чтоб раскрыть внутри себя интуицию, способность поддерживать физическое и энергетическое здоровье, способность одномоментно манифестировать конфигурации действительности, творческие возможности, быть повсевременно в единстве с Источником Всего Сущего.

1-ые практические шаги к активации Интуиции:

1-ое, что нужно сделать для активации интуиции – почиститься от застарелых томных чувств: страхов, злости, обиды, волнения, ненависть, раздражение и т.п. Выражаясь определениями энергетики, нужно повысить свои вибрации. Вы сможете использовать для этого любые доступные Вам духовные технологии – в том числе тетахилинг (Thetahealing).

Смотрите также:  Жизнь без ожиданий

Тут я приведу 2 способа.

1. Более обычный, но мощнейший способ – это Хоопонопоно.

Он описан Джо Витале в книжке «Жизнь Без Ограничений».

Мы очищаем себя, произнося 4 фразы:
— Я тебя люблю.
— Мне очень жалко.
— Прости меня, пожалуйста.
— Спасибо.

Мне жалко, что я несознательно, не ведая, оказался частью происходящего, сделал его.

Пожалуйста прости меня, ибо я не ведал, что делал, не понимал, что происходило.

Благодарю тебя, Всевышний, за очищение, за заботу обо мне, так как одному вам не совладать с этим.

Смотрите также:  Астрологический прогноз на 2014 год

Я люблю тебя — вы воссоединяетесь с Божественным, вы вроде бы гласите «отведи меня к для себя, отведи меня к Всевышнему».

Техника хоопонопоно работает как очищение от тех установок, которые заблокируют на подсознательном уровне наше продвижение к счастью и гармонии. «Хо’о» — «причина», «понопоно» — «улучшение». «Причина» того, что своими идеями мы сделали для себя мир-тюрьму — наши же мысли. «Улучшение» — это процесс улучшения этих мыслей в активном «вдумывании», в исцеляющем повторении новых мыслей.

Хоопонопоно для того, чтоб быть в мире с самим собой, чтоб доверять Вселенной вести вас по этой жизни (а доверять – означает ничего не страшиться) и, получая и осознавая через вдохновение желания Вселенной, которые она приготовила конкретно вам конкретно на эту жизнь – получать от жизни полное наслаждение (что бы с вами не происходило в хоть какой момент времени).

Смотрите также:  Вправду ли люди веруют в Бога?

Вы повторяете эти фразы про себя так нередко, как Вам захочется – в хоть какой свободный момент либо если Вы в противной ситуации, если Вам жутко либо больно.

Не считая того, составьте перечень, перечислите в нем все ужасы, присущие Вам, все актуальные ситуации, когда Вам было больно, Вы терпеть не могли кого-либо, страшились кого-либо либо чего-то.

Вспоминая каждую ситуацию, повторяйте 4 фразы до того времени, пока не почувствуете принятие ситуации. Потом перебегайте к последующему пт перечня.

Выделите для себя 15-20 минут в денек на это упражнение, и Вы изумитесь, как массивно Ваша жизнь и Ваше самочувствие будут улучшаться.

Смотрите также:  Экономные варианты встречи Нового года

2. Сделайте упражнение «Путь любви»

Составьте перечень всех людей, на которых Вы когда-либо дулись, злились, терпеть не могли, раздражались, также тех, кого Вы когда-либо оскорбили.

— Закройте глаза и сделайте 3-4 глубочайших вдоха, произнося про себя : «Я совершенное воплощение божественной любви. Бог есть любовь, а означает, и я есть любовь».

— Вызовите в собственном воображении образ 1-го человека из перечня. Это может быть член вашего семейства, друг, подруга, хоть какой другой принципиальный для Вас человек. Представьте, что Вы обнимаете этого человека, произнося «Я люблю тебя». Удерживайте это чувство любви, позволяя ей заполнить все Ваше существо.

Смотрите также:  Откровения отъявленной феминистки

3. Удерживая это чувство любви, скажите про себя «Я чувствую любовь». Через несколько мгновений произнесите «Я чувствую Бога». Скажите «Спасибо» и позвольте чувству благодарности и признательности наполнить Вас.

4. Оставайтесь в этом состоянии в течение нескольких минут, представляя, как Ваша любовь излучается вовне и обхватывает всех людей, мир, Вселенную.

Практикуйте раз в день и позвольте приятным чудесам войти в Вашу жизнь!

Консультирую по скайпу (skype: Anatoliy_Piterskiy , e-mail: aapiter@mail.ru) и ко мне можно обращаться по самым различным вопросам.

Анатолий

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru