14 привычек людей, которые нравятся всем


Вы когда-нибудь думали о том, почему одни люди нравятся всем вокруг, не прилагая никаких усилий? А другим, невзирая на старания, так и не удается захватить размещение окружающих.

Наполеон Хилл, создатель пользующегося популярностью блокбастера «Думай и богатей», обрисовал 14 привычек людей, которых окружающие просто любят:

— Они делают положительный психический настрой и заряжают им окружающих

Всегда проще быть циником и пессимистом. Но с таким отношением тяжело достигнуть фуррора и захватить неплохую репутацию. А вот положительный настрой, напротив, значительно содействует достижению этих целей.

Смотрите также:  Преодоление женственности

— Они всегда говорят в почтительном, миролюбивом тоне

Такие люди всегда убеждены в том, что молвят. Потому их речь размеренна и осознанна, что присваивает ей приятное звучание.

— Они пристально слушают собственных собеседников

Общение в надменной менторской манере — это хороший метод удовлетворить собственное эго, но это провальный путь для тех, кто желает приглянуться своим собеседникам и установить дружественные дела.

— Они могут сохранять самообладание в хоть какой ситуации

Очень чувственная реакция, как положительная, так и негативная, может сделать о человеке нехорошее воспоминание. Помните, что нередко молчание может еще эффективнее донести информацию до собеседника, ежели заполненные отрицательными эмоциями слова.

Смотрите также:  7 уроков импровизации

— Они размеренны

Уместность слов и поступков — это одно из важных свойств, которое люди обожают и за которое уважают других.

— Они непредвзяты и открыты

Люди, закрытые для новых мыслях и поддерживающие дела только с единомышленниками, упускают возможность не только лишь личного развития, да и возможность проф роста.

— Они улыбаются, разговаривая с другими

Хилл утверждает, что самой дорогой собственностью южноамериканского президента Франклина Рузвельта была его прекрасная ухмылка на миллион баксов. Конкретно она невольно заставляла его собеседников быть более открытыми во время общения.

Смотрите также:  Родительские программки

— Они знают, что совсем не непременно озвучивать все свои мысли

Такие люди знают, что не стоит обижать людей, выражая все свои мысли, даже если эти мысли и правдивы.

— Они не обожают канителить

Промедление — это показатель того, что вы боитесь действовать. Что в свою очередь является показателем вашей недостаточной эффективности.

— Они совершают как минимум один хороший поступок раз в день

Они помогают другим просто так, не ждя ничего взамен

— Они не сетуют на беды, они извлекают из их уроки

Смотрите также:  Энергосберегающий режим

Люди восторгаются теми, кто умеет с достоинством принимать и переживать беды. Удачные люди благодарят судьбу за порцию актуальной мудрости, которая бы не пришла к ним, если б им не пришлось столкнуться с неудачей.

— Они обращаются со своим собеседником так, как будто это важнейший человек в мире

Более возлюбленные другими люди употребляют общение как метод выяснить всего собеседника, потому они дают ему возможность высказаться.

— Они могут от всей души, без подхалимства похвалить других

Они не упускают способности похвалить других, но делают это только тогда, когда похвала вправду заслуженная.

Смотрите также:  Месяц со смертельным диагнозом

— У их есть человек, к чьему воззрению относительно собственных недочетов они прислушиваются

Удачные люди не притворяются, чтоб приглянуться окружающим. Они нравятся другим такими, какие есть по сути. Один из их секретов в том, что они повсевременно работают над своим поведением и репутацией. А наличие человека, указывающего им на недочеты, помогает им безпрерывно продолжать процесс личного роста.

Оригинал: businessinsider, перевод AdMe.ru

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru